当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 赵女士
咨询时间: 2022-08-04
信件标题: 发现非法私人汽油加油站(味道很大) 汽油味道外面散步都能闻到
所属类型: 反映问题
处理情况: 已处理
信件内容: 发现非法私人汽油加油站(味道很大) 汽油味道外面散步都能闻到,散步的时候,发现一中西门对面,有个大货车停车场内的一个大仓库里,有多台流动汽油加油车,味道很大,比较危险,希望领导关注下,不知需要和那个部门反应
处理结果
承办单位: 社区管理委员会
处理时间: 2022-08-08
处理结果: 无法与当事人取得联系,请留下正确的联系方式,以方便相关部门与您沟通。
回复满意度
用户暂无评价
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象
清风东极
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371